Сколька будет 10:5*9+16

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:21
    0
    10:5*9+16=18+16=34

    Вот ответ
  2. 17 апреля, 09:31
    0
    10:5 = 2

    2*9 = 18

    18 + 16 = 34