Раскрой скобку (5-а) * 1,4

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:37
    0
    (5-а) * 1,4

    5*1,4 - а*1,4

    7-а1,4

    -1,4 а = 7

    а = 7/1,4

    а=5
  2. 27 октября, 21:25
    0
    (5-а) * 1,4=5*1,4-1,4*а=7-1,4 а