1.) Запиши: в первую скобку сумму чисел 1.) Запиши: в первую скобку сумму чисел 58 и 37; во вторую скобку - разность чисел 73 и 65.

() х () =

Вычисли значение получившегося выражения.

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:44
    0
    (58+37) * (73-65) = 760

    95*8=760
  2. 24 августа, 01:38
    0
    (58+37) * (73-65) = 95*8=760