Найти значение выражения:

16-2+3 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:46
    0
    16-2+3=14+3=17

    тчлалслсосла
  2. 27 октября, 22:20
    0
    16-2=14+3=17

    ...