Как решить этот пример (3.4 + 1.5) * 5.19 =

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:17
    0
    1) 3,4 + 1,5 = 4,9

    2) 4,9 х 5,19 = 25, 431

    Решение дано по действиям.

    Ответ: 25,431.
  2. 6 октября, 05:50
    0
    (3.4 + 1.5) * 5.19 = 4.9 * 5.19 = 25.431