11. В прямоугольном параллелепипеде длина равна 25 м, она в 5 раз больше ширины. Высота параллелепипеда на 1 м меньше ширины. Найдите его объем.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:19
    0
    Ширина 25/5=5 м

    высота 5-1=4 м

    объем: 25*5*4=500 м3