Два трёхзначных числа которые делятся на 13 и 14 одновременно.

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:03
    0
    13 * 14=182

    13*14*2=364

    13*14*3=546

    13*14*4=728

    13*14*5=910

    все подходит под условие? только почему спрашивают два? может какая неточность в условии, подозрительно все просто.