в прямоугольном параллелепипеде высота равна 3 метрам на 2 метра меньше ширины длина параллелепипеда в 4 раза больше ширины Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:57
    0
    3 м - высота

    3+2 = 5 м - ширина

    5 * 4 = 20 м - длина

    3 м * 5 м * 20 м = 300 м³ - искомый объём

    Ответ: 300 м³