Вычисли и выполни проверку 75+18 96-47 38+26 82-55

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:40
    0
    75+18=93 93-18=75

    96-47=49 49+47=96

    38+26=64 64-26=38

    82-55=27 27+55=82
  2. 17 апреля, 11:17
    0
    75+18=93 96-47=49 38+26=64 82-55=27