Решить уравнениe с модулями

/y/+2=6

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:51
    0
    |y| = 6-2=4

    y=4

    y=-4

    ответ 4 и - 4
  2. 17 апреля, 12:17
    0
    У+2=6

    у=6-2

    у=4. как-то так