Решите уравнениe

x:3.3=5 3/4 : 4 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:46
    0
    Х: 3 3/10=23/4:33/8

    х: 33/10=23/4*8/33

    х: 33/10=46/33

    х=46/33*33/10

    х=23/6=3 5/6