Решите уравнениe 1) (x-197) + (195-105) = 208

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:26
    0
    1) x-197+195-105=208

    x-107=208

    x=208+107

    x=315
  2. 14 марта, 03:57
    0
    X-197+90=208

    X=208-90+197

    X=315