Объем комнаты равен 80 м (в кубе) ширина комнаты 5 м а высота 4 м. найдите площадь пола этой комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:47
    0
    V=S*h

    S=V/h=80 м^3/4 м=20 м^2

    Ответ:

    20 м^2