В пакет можно положить только 3 килограмма продуктов. Сколько пакетов должно быть у мамы, если она должна купить 2 килограмма бананов и 3 килограмма слив?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:44
    0
    2+3=5 (кг)

    5:3=1.7

    Ответ: у мамы должно быть 2 пакета.
  2. 17 апреля, 11:06
    0
    2+3=5 (кг)

    Ответ: должно быть 2 пакета