Аня назвала 30 слов

ира назвала 25 слов

саша назвал на 20 слов менше чем аня и ира

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:18
    0
    30 + 25 = 55

    55 - 20 = 35

    Ответ 35 слов назвал Саша
  2. 8 апреля, 18:43
    0
    30+25=55 саша 55-20=30 прочитал саша