Помогите написать условие к задачи.

Дети играли в слова. Аня назвала 30 слов, Ира-25 слов, а Саша-на 20 слов меньше, чем Аня и Ира вместе. Сколько слов назвал Саша?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:34
    0
    25 + 30 = 55 (с.) Аня и ИРА

    55-20 = 35 (с.) Саша
  2. 5 июня, 22:01
    0
    Аня-30 сл

    ира-25 сл

    саша-? сл, на 20 сл м.

    между аней и ирой фигурная скопка там рядом с фиг. скобкой пишите? сл

    а от саши ведите стрелку к фигурной скобке