Дети играли в слова. Аня назвала 30 слов, Ира-25 слов, а Саша - на 20 слов меньше, чем Аня и Ира вместе. Сколько слов назвал Саша? с условием

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:19
    0
    1) 30+25=55 - (Аня и Ира)

    2) 55-20=35 - (Саша)

    Ответ: 35