Дети играли в слова. Аня назвала 30 слов, Ира 25 слов а Саша на 20 слов меньше чем Аня и Ира вместе. Сколько слов назвал Саша?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:07
    0
    (30 + 25) - 20=35 (слов) - назвал Саша
  2. 21 февраля, 01:10
    0
    (30+25) - 20=55-20=35 слов назвал Саша