Собственная скорость лодки 25 км/ч, скорость течения 1,2 км/ч.

Сначала лодка плыла против течения 0,8 часа, а затем по течению 0,6 часа.

Какой путь проплыла эта лодка?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:58
    0
    (25-1,2) * 0,8 + (25+1,2) * 0,6=

    =15.72+19,04=

    =34.76
  2. 22 октября, 04:51
    0
    Туда (25+1,2) * 0,6 = 15,72 км

    Обратно (25-1,2) * 0,8 = 19,04 км

    Всего 34,76 км