Х-2=1+4 х

5 х+5=5 (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:17
    0
    Х-2=1+4 х

    х-4 х=1+2

    -3 х=3

    х=-1

    5 х+5=5 (х-1)

    5 х+5=5 х-5

    нет ришения