С+1,2+7,05 с+1,26 = если с=2,04

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:44
    0
    C=2.04

    2.04+1.2=3.24.

    7.05x2.04=14,382

    3,24+14,382=17,622

    17,622+1,26=18,882