Решите уравнение скорее

28: (20*_-76) = 7

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:04
    0
    28: (20 х а - 76) = 7. 20 х а - 76=28:7

    20 х а - 76=4

    20 х а = 76+4

    20 х а = 80

    а=80:20

    а=4

    28: (20 х4-76) = 7

    7=7