Решите 2 примера расписывая для 3 класса.

312:6=

408:6=

Пример: 660:6 = (600+60) : 6=600:6+60:6=100+10=110

Решите по скорее скоро мне в школу!

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:24
    0
    408:6 = (300+108) : 6 = (300+60+48) : 6=300:6+60:6+48:6=50+10+8=68

    312:6 = (300+12) : 6=300:6+12:6=50+2=52
  2. 30 августа, 07:18
    0
    (300+12) = 300/6+12/6=50+2=52

    (402+6) = 402/6+6/6=67+1

    / - это деление