Слагаемое 17+23

Слагаемое 29

Сумма?

Уменьшаемое 100

Вычитаемое 15+25

Разность?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:50
    0
    1. (17 + 23) + 29 = 40 + 29 = 69

    2. 100 - (15 + 25) = 100 - 40 = 60
  2. 30 июня, 23:13
    0
    (17+23) + 29=69

    100 - (15+25) = 60