924/3 - (156*2-49) * 1+0 / (256-148) = помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:50
    0
    1. 156•2 = 312

    2. 256-148 = 108

    3. 924:3 = 308

    4. 308•1 = 308

    6. 0:108 = 0

    7. 308-108 = 200

    8. 308+0 = 308

    и равно: 308

    ответ: 308

    Но это не точно)))