924:3 - (152*2-49) * 1+0: (256-148) = помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:59
    0
    Ответ: 53

    1) 152*2 = 304

    2) 304-49=255

    3) 924/3=308

    4) 308-255=53

    5) 53*1=53

    6) 256-148=108

    7) 108/0=0

    8) 53+0=53