Решите уравнение: 4,2y+0,95=2,7 у-59,8

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:57
    0
    4,2 у-2,7 у=-59,8-0,95

    1,5 у=-60,75

    у=-60,75:1,5

    у=40,5
  2. 31 января, 10:55
    0
    4,2 у-2,7 у=-59,8-0,95

    1,5 у=-60,75

    у = - 60,75:1,5

    у=-40,5