Решите задачу: длина спальни 5 метров длина гостиной 7 метров ширина одинаковая площадь спальни на 8 метров в квадрате меньше площадь гостиной?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:35
    0
    Спальня длина 5 ширина 4.

    гостинная длина 7 ширина 4

    1) 5*4=20

    2) 7*4=28

    3) 28-20=8