Купили 4 м ткани за 320 руб. какова цена одного метра ткани Какова стоимость 7 м этой ткани

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:41
    0
    1). 320:4=80 (руб) - 1 метр ткани

    2).80*7=560 (руб) - 7 метров ткани

    Ответ: 80 руб и 560 руб
  2. 23 декабря, 02:55
    0
    1) 320:4=80 (руб) - стоит 1 метр

    2) 80*7=560 (руб) - стоимость 7 метров

    Ответ: 560 рублей стоит 7 метров этой ткани