Купили 4 метра ткани за 320 рублей. какова цена 1 метра ткани? какова стоимость 7 метра этой ткани?

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:24
    0
    1) 320:4=80 (р) за 1 метр

    2) 80*7=560 (р) за 7 метров

    Ответ: Цена за 1 метр - 80 р. Цена за 7 метров - 560 р.
  2. 14 января, 13:31
    0
    320:4=80 рублей стоит 1 метр ткани

    80*7=560 рублей стоит 7 метров ткани