Стоимость батона 5 рублей а стоимость шоколадной плитки 15 рублей

1. стоимость двух плиток шоколада

2. стоимость 3 батона хлеба

3. стоимость двух плиток шоколада и стоимость 3 батонов вместе

4. на сколько больше стоят две плитки шоколада чем три батона

5. во сколько раз две плитки шоколада дороже трех батонов

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:19
    0
    1.15*2=30 руб.

    2.5*3=15 руб.

    3.30+15=45 руб.

    4.30-15 = на 15 руб

    5.30:15=в 2 раза