Купили 4 метра ткани за 320 руб. какова цена 1 метра ткани Какова стоимость 7 метров этой ткани

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:06
    0
    1 метр ткани стоит 80 рублей, 7 метро 560 рублей. 320/4=80 (цена одного метра ткани) 80*7=560
  2. 29 ноября, 01:37
    0
    320:4=80 рублей за 1 метр ткани

    80*7=560 рублей за 7 метров ткани