Купили 4 метра ткани за 320 руб. Какова цена 1 м ткани? Какова стоимость 7 метров этой ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:47
    0
    1) 320: 4 = 80 (руб) - за 1 метр ткани

    2) 80*7=560 (руб) - за 7 метров ткини

    ответ: 560 реблей
  2. 4 июня, 22:36
    0
    1) 320:4=80 (р) - стоит 1 метр

    2) 80*7=560 (р) - стоят 7 м

    Ответ: 80 р; 560 р