Купили 4 метров ткани за 320 рублей какова цена одного метра ткани какова стоимость 7 метров этой ткани

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:19
    0
    320/4=80 (1 м ткань 80 рубль) 80*7=560 (7 м ткань 560 рубль)
  2. 19 июля, 12:31
    0
    1) 320:4=80

    2) 80*7=560