Сократите дроби рациональным способом 22 11

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:17
    0
    22/11 сократим на 11, получим 22/11=2/1=2
  2. 5 сентября, 18:21
    0
    дробь 22/11 это 22:11=2