Вычесли периметр треугольника 12 ... 8 ... 8 ...

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:01
    0
    Решение:

    Р=12+8+8=28 (см)

    Ответ: периметр равен 28 см.
  2. 30 декабря, 04:51
    0
    Периметр-это сумма всех сторон

    12+8+8=28