Вычисли

6 ц 5 кг - 75 кг=?

8 т 005 кг - 200 кг=?

30 км * 5=?

8 ц: 16 кг=?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:01
    0
    6 ц 5 кг - 75 кг=605-75=530

    8 т 005 кг - 200 кг=8005-200=7805

    30 км * 5=?

    8 ц: 16 кг=800 : 16=50