Цветочный киоск привезли 7 букета в гвоздика по 35 кг в каждом и 10 букетиком роз по столько же цветков в каждом Сколько всего Цветков привезли в киоск

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:08
    0
    35*7=245 (гвоздик)

    35*10=350 (роз)

    245+350=595 (цв)

    Ответ: привезли 595 цветов