В цветочный киоск привезли 7 букетов гвоздик по 3 цветка в каждом и 10 букетов роз по столько же цветков в каждом Сколько всего Цветов привезли в киоск

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:57
    0
    7•3+10•3=21+30=51 (цв.)

    Ответ: 51 цветок привезли