Если от дома до дачи ехать на машине, то потребуется ровно 2 часа, а если на мотоцикле, то 200 минут. На сколько минут дольше будет в пути мотоцикл, чем машина

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:09
    0
    2=120 минут

    200-120=80 мин.

    на 80 мин. дольше
  2. 1 марта, 03:48
    0
    2*60 = 120 мин - время от дачи до дома на машине.

    200 - 120 = 80 мин - мотоцикл > чем машина