Если дома до дачи ехать на машине, то потребуется ровно 2 ч, а если на мотоцикле, то 200 мин. На сколько минут дольше будет в пути мотоцикл, чем машина

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:46
    0
    1 час = 60 мин

    2 час = 120 мин

    1) 200-120=80
  2. 14 мая, 21:54
    0
    2 часа - это 120 минут

    1) 200-120 = 80 (мин)

    Ответ: на 80 мин дольше