От дома до дачи можно доехать на автобусе, на электричке или на маршрутном такси."Автобус "от дома до остановки 15 мин. Автобус в пути 40 минут. От остановки автобуса до дачи пешком 5 мин. Электричка. От дома до станции железной дороги 30 мин. Электричка в пути 20 мин. От станции до дачи пешком 5 мин. Маршрутное такси. От дома до остановки маршрутного такси 5 мин. Маршрутное такси в пути 30 мин. От остановки до дачи пешком 15 мин. На каком транспортном средстве добраться до дачи быстрее всего? Сколько времени займёт дорога?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:36
    0
    50 минут на маршрутном такси
  2. 26 декабря, 06:25
    0
    1) 15+40+5=60 (мин) на автобусе

    2) 30+20+5=55 (мин) на электро поезде

    3) 5+30+25=60 (мин) на такси