Нужно поставить скобки в примере. 48:4+8*7-5 чтоб получилось 135,8

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:46
    0
    (48*4) + (8*7) - 5 наверно так
  2. 21 апреля, 04:20
    0
    (48:4+8) * 7-5=135

    48: (4+8) * (7-5) = 48:4*2=8