Детская площадка 16 м а ширина 14 м её увиличили в длину на 4 м и уменьшили на 3 м как изменилась площадь детскй площадки

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:06
    0
    Длина - 16 м

    Ширина - 14 м

    Решение:

    16+4-3=17 м - Длина

    S=а*b

    S=17*14=238 кв м
  2. 28 мая, 01:55
    0
    Площадь умешьшилась на 40 м