Собственная V катера 20 км/ч. Катер по течению реки плыл 3 часа, а на обратный путь он затратил 4 часа. Найдите V течение реки.

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:15
    0
    Ответ кароч будет 10 км/ч
  2. 3 ноября, 10:33
    0
    5 км/ч.

    1) 20 * 3 = 60

    2) 60/4 = 15

    3) 20-15 = 5