Знаки + и - закрыты карточками. Все равенства верные. Запиши их со знаками действия. 76 20 42 = 54 38 25 12 = 75 68 24 56 = 100 98 75 37=60

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:45
    +4
    76+20-42=54 38+25+12=75 68-24+56=100 98-75+37=60