Завод каждую неделю изготавливает 4 500 штук тротуарной плитки. Сколько штук плиток изготовит завод я той же производительностью за 1 месяц (4 недели) ? За полгода?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:52
    0
    4500 * 4=18000 - штук за месяц

    4 * 6 = 24 - недели в 6 месяцах (полгода)

    24 * 4500=108000 - штук за полгода

    Ответ: 18000, 108000.
  2. 16 октября, 21:08
    0
    4500*4=18000 шт тратуарной плитки изготовит завод за месяц

    Полгода - 6 мес

    18000*6=108000 шт тратуарной плитки изготовит завод за полгодп

    Ответ: 18000 шт и 108000 шт