завод каждую неделю изготавливает 325450 шт тротуарной плитки. сколько штук плиток изготовит завод с той же производительностью за месяц (4 недели), за полгода, за год.

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:07
    0
    За месяц:

    1) 325450*4=1301800 (шт) - изготовит завод за месяц.

    За полгода (24 недели) :

    2) 325450*24=7810800 (шт) - изготовит завод за полгода.

    За год (48 недель) :

    3) 325450*48=15681600 (шт) изготовит завод за год.

    Ответ: 1301800 шт., 7810800 шт., 15681600 шт.
  2. 28 июня, 03:36
    0
    За месяц: 325450*4=1301800

    За полгода: 325450*4*6=7810800

    За год: 7810800+7810800 = 15621600