завод каждую неделю изготавливает 325450 штук тротуарной плитки сколько штук плиток изготовит завод с той же производительностью за 1 месяц (4 недели) ? за полгода? за год

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:32
    0
    Ну умножайте элементарно:

    325450*4=1301800

    В году 52 недели

    325450*52=18327400

    В полугодии 26 недель

    325450*26=9163700