Завод каждую неделю изготавливает 325 450 штук тротуарной плитки. Сколько штук плиток изготовит завод с той же производительностью за 1 месяц? (4 недели) ? За полгода? За год?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:09
    0
    Если за 1 неделю завод изготавливает 325 штук трат. плитки то за 4 нед. он изготовит: 325*4=1300.

    полтора года это 6 месяцев, 6*4=24 недели. 325*24=7800. 1 год это 12 месяцев = 12*4=48 (нед.) 48 * 325=15600